1. Общие правила ролевой
1. Администрация всегда права. Если Вы все-таки считаете, что администраторы неправы, или у вас есть претензии/разногласия/предложения и т.д. (нажное подчеркнуть), пишите в соответствующие темы, в ЛС или в ICQ.
2. За хамство предупреждение, три предупреждения - бан на неделю, шесть - участник удаляется!
3. В отсутствие администрации ее заменяет главный модератор.
4. Необходимо появляться на форуме не реже 2-3 раз в неделю. Если не отписываетесь в спец. теме, ждем неделю. Не появляетесь в этот срок, ваш аккаунт удаляется. Решите вернутся регистрируйтесь под тем же ником, предупредив администрацию, примем с распростертыми объятьями.
5. Ругательства в адрес другого игрока и проявление не уважения запрещены, все выясняйте по icq или в ЛС!
6. Если вы не можете посещать игру, по каким либо причинам или уходите вовсе, сообщите об этом в соответствующей теме.
7. Только администрация имеет права пользоваться цветным шрифтом вне флуда. За использование цветного шрифта обычными пользователями будет бан!!!
8. Если вы не проявляете активности, то через 3 дня администрация вправе удалить ваш аккаунт без предупреждения. Нам нужны активные игроки.
9. Дорогие игроки, администрация может иногда ошибаться, если Вы считаете, что админы неправы, пишите в соответствующие темы, в ЛС или в ICQ.

2. Регистрация
1. Все ники регестрируем на английском языке. В противном случае, администрация имеет право переименовать Ваш ник, без предупреждения. Если возникают проблемы с переводом обращаемся в Гостевую, чат или к админам в icq или ЛС.
2. Если увижу ник "aladushek16", "Vasenok", "elena" и все наподобие: удаляю сразу и безвозвратно! Поэтому сразу регистрируйтесь с нормальными никами! Проявите уважение !
3. У одного человека может быть только один персонаж. Если вы хотите играть более, чем одним персонажем, это обговаривается с администрацией по ЛС или ICQ, но не преувеличивайте свои возможности!

3. Анкетирование
1. Игрок, зарегестрировавшийся на ролевой, должен оставить свою анкету в течение 4 дней, пост - 2. Если по каким-нибудь причинам, Вы не можете сделать этого в указанный срок, Вы можете попросить придержать для Вас роль или просто предупредить администрацию.
2. Анкета полностью должна быть оформлена по шаблону. Если в ней есть какие-либо недочеты или что-нибудь отсутствует, то администрация укажет Вам на ошибки и даст совет, как лучше исправить.
3. Пожалуйста, если не уверены в своих знаниях грамматики, то пропустите текст через MS Word (Microsoft Word) или установите браузер с автоматической проверкой грамматики (ну это уже в крайнем случае...)
4. До того, как Вашу анкету не примет кто-нибудь из администрации, игрок имеет право писать только в теме флуд и внеролевых играх и нигде более. После принятия анкеты, Вы считаетесь полноправным участником игры и можете действовать дальше.
5. Анкета считается принятой только после утверждения администраторами форума или главным модератором.
6. В анкете должно быть отражено все необходимое.
7. Так же описывайте ровно тот характер, который собираетесь отыграть
8. Идеальных людей не бывает, как и супер героев – пожалуйста, описывайте реалистичные внешность и характер,а так же силу (если это вампир).
9. Дар может быть только один, и он не должен копировать дар какого-то ни было персонажа.

4. Оформление профиля
1. Желательно профиль оформить сразу после принятия игрока. Если у Вас возникли какие-либо затруднения, Вы можете обратиться к админам или модераторам.
2. Аватар должен максимально соответствовать заявленной внешности персонажа, описанной в анкете. Не принимаются мультяшные внешности, а также аниме. Если у Вас опять же возникли затруднения, обратитесь за помощью в соответствующую тему.
3. Вы можете вставлять в подпись все, что угодно. Если Вы решили поместить в подпись картинку, пожалуйста не путайте ее с обоями для рабочего стола. Уважайте других людей, не у всех безлимитка.
4. Желательно сразу же заполнить связь с вами в профиле.

5. Написание постов
1. Пост пишется от 3-го лица! Это так, на всякий случай...
2. Минимальное количество строк в посте - 8. Но это не значит, что Вы должны писать именно такое количество строк. Чем больше, тем лучше. Описывайте все, что угодно: погода, внешняя обстановка, мысли, чувства, поступки и т.д.
3. Оформляем посты так: жирным - прямая речь персонажа, курсив - мысли, подчеркнутым - речь другого персонажа. Так же не забываем про грамматику.
4. Запрещено отыгрывать действия других персонажей, вторгаться в их прошлое, которое не стало известным в ходе предыдущего отыгрыша, а также вы не можете описывать за другого игрока его мысли, речь и поступки, если вы конечно не предвидите будущее.
5. Персонажи не вездесущи! Не появляйтесь сразу в нескольких местах. Иначе пост будет удален, а Вам вынесено предупреждение!
6. При переходе из одной игровой локации в другую пишем переходы!
7. Нельзя убивать персонажа без согласия самого игрока.
8. Смайлы и цветной текст в игровых локациях не разрешаются. За нарушение пост будет удален, при повторе – выносится предупреждение.
9. Ругательства разрешены, если необходимы только в игровых локациях и их просим прикрывать ***!
10. Ваш персонаж должен использовать только ту информацию, которая получена им во время игрового процесса, свидетелем которого он сам являлся. Ваш герой не знает, что происходило там-то и там-то во время его отсутствия, если, разумеется, никто во время игры ему об этом не поведал или он не читает мысли. Не следует путать Ваши знания с тем, о чём осведомлён Ваш персонаж.

Данные правила составлены и утверждены администрацией форума.
Помним, что незнание правил не освобождает от ответственности!
Bella Swan