..::Twilight. Eternal love::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Twilight. Eternal love::.. » Анкетирование » Leah Clearwater


Leah Clearwater

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общее:
1.  Имя, фамилия:
ЛеаКлируотер
2.  Прозвище:
Лили,Ли
3.  Пол:
женскийXD
4.  Возраст:
17 лет
5.  Раса:
в будущем оборотень.Сейчас человек.
6.  Внешность:
Когда-то ее считали очень красивой девушкой. И по сей день она остается такой, хоть и ее черты незримо изказило горе.
Карие глаза в обрамлении пушистых ресниц стали злыми, а когда Лея выходит из себя, они почти черные. Небольшой, скорее аристократичный носик, тонкие губы, медного оттенка кожа. Иссиня черные блестящие волосы чуть ниже плеч - оказалось, что у оборотней волосы растут быстрее, чем у людей, и после стрижки они довольно быстро отрасли. Она не любит их собирать ни в хвостик, ни в косу, предпочитая распущенные. Фигура Леи довольно красивая - округлые плечи, тонкая талия и длинные стройные ноги. Даже постоянные занятия спортом не изменили ее фигуру в худшую сторону - только кожа стала более упругой и красивой. Лея довольно высокая - 180 см. Ей очень нравится ее превосходство над другими, и она нередко надевает шпильки, чтобы быть еще выше. Она предпочитает платья и юбки, но после "новой жизни" - жизни оборотня, приходиться одеваться скромнее. Она очень любит браслеты из дерева, которые делает ее брат. Больше же украшений она не носит.

7.  Биография:
Лея Клирвотер дочь Гарри и Сью Клирвотеров. Отец Леи состоял в Совете Старейшин, а мать была домохозяйкой. Лея была первым в семье ребенком. ее любили, баловали и делали для нее все. Она редко была послушным ребенком, но менее любима не становилась. Она очень любила свою маленькую семью и ценила их. Вскоре в ее маленький мир ворвался Сет. Все внимание было переключено на ее брата, но ее это не раздражало. Она помогала маме по хозяйству, а иногда и сидела с маленьким Сетом. Она полюбила брата, хоть и из-за него у нее иногда были неприятности.
В 6 лет Лея пошла в школу. Как ни странно, она сразу  нашла себе друзей. Много времени она уделяла друзьям, гораздо больше, чем учебе. Ей казалось, что школа - это невыносимо скучно, хоть она и с детства обажала читать. В подростковом возрасте Лея испробовала почти все - пила, курила, гуляла допозна. В ее компаниях преобладали парни, и она чувствовала себя вполне уютно.
Когда Лее было четырнадцать, она поняла, что влюблена в Сэма Адли. Конечно, она знала , что некрасивой ее не назовешь, но даже и в мечтах не могла представить, что старшеклассник обратит на нее внимание. Так и начался их безумный роман.
Они, казалось, были идеальной парой: часто ссорились, но и с не меньшей страстью мирились. Лея считала, что Сэм-ее судьба, и без него она не проживет и дня. Сэм же отвечал ей взаимностью и был с ней нежен. Но однажды Сэм исчез, его родители сказали Лее, что тот уехал. Она очень переживала тогда, просто места себе не находила. Придумывала разные причины, почему ее любимый уехал даже не попрощавшись...
Но скоро он вернулся. Сначала Лея даже не узнала его. Он был скрытен, несчастен, озлоблен и утомлен. Она долго расспрашивала его, в чем дело, но он не отвечал. Он начал отдаляться от нее, говорить, что так будет только лучше для нее А Лея страдала. Ей казалось, что это закат ее жизни - жизни без Сэма она не признавала. Но она даже и не подозревала, насколько все может быть хуже.
Однажды к семье Леи в гости приехала ее кузина - Эмили. Лея была очень рада,она души не чаяла в сестре. Но однажды к Лее заглянул Сэм - заносил книгу. И увидел Эмили. И все началось. Вернее, закончилось. Для Леи.
Долго она не могла поверить в то, что Сэм влюбился в ее сетру. Она мучилась, хотела умереть, но упорство помогло ей выжить. Она каждый раз видела сестру рядом с Сэмом и сходила с ума. А потом Эмили попросила ее быть подружкой на свадьбе. Лея храбрилась, как могла, но силы покидали ее.
И она решила для себя, что никто не должен считать, что она не в порядке. Она стла стервозной и злой, она окружила себя этой броней. А потом умер ее отец. Она считала, что это - конец. И тогда в ней проснулась сущность оборотня.

8.  Характер:
Лея. Раньше она была нежной, игривой, доброй мягкой и очень милой девушкой. Она без оглядки была влюблена в Сэма Адли - когда-то она даже строила планы на счет их свадьбы, мечтала и была счастлива. Но все изменилось с приездом Эмили.
Лея очень страдала узнав, что Сэм влюблен в Эмили. Боль и неразделенная любовь превратили ее в настоящую стерву. Она стала грубой, самоуверенной и невероятно упрямой. Она словно стала диким животным, необузданным и злым. Она замкнулась в своем горе, считая всех виноватыми.
Она упряма и умна, а с недавних пор и мстительна. Она никогда не простит человека, сделавшего ей больно. Она просто не уважает многих людей, иногда она даже высокомерна, особенно ее раздражают "обычные люди". Она считает их бессмысленными созданиями и совсем не ценит.
Не терпит упреков в свой адрес. Она считает, что всегда права, а признавать свои ошибки просто не умеет. ее крайне легко разозлить, и "отходит" она очень долго, так как весьма злопамятна. В разговорах она груба и язвительна, среди всех оборотней терпит присутствие только своего брата, за него она и волнуется и переживает.
Тем не менее Лея крайне ранима. Она предпочитет этого не показывать, боиться, что кто-то узнает о ее слабости. Ее очень задевают чужие насмешки и презрительные мысли в свой адрес, но ничего она с этим поделать не может.Сейчас же,когда прошло много дней Леа стала более мягкой,но все ровно не можит доверять чужим людям и конечно же Сэму и Эмили.

9. Способности и таланты:
Быстро бегать)))
10. Привычки:
Когда нервничает прикусывает губу,так же когда врет.
11. Фобии и страхи:
Чего боиться нормальная женщина?Сломать ноготь,пауков,мышей....Нет!Леа не такая.Для Леи саое главное семья и друзья...Она очень боиться потерять брата и маму.
12. Слабости:
Леа пытаеться не показывать всем слабости.Её главная слабость это Сэм.
13. Артефакты:
Нужно подумать....Леа ночит маленькие золотые сережки-колечки..
14. Пробный пост (не меньше 10 строк):
тему жду....
15. Желаемый статус:
   Вою на луну....Думаю о тебе и плачу....

О Вас:
16. Частота посещения:
Попытаюсь каждый день...
17. Связь с вами:
майл в профиле есть!
18. Как о нас узнали
Ой...я уже и не поню на каком сайте.Но точно помню.что на ролевой о сумерках.))

0

2

Тема: первая встреча с Сэмом

0

3

Bella Swan
будет завтра.

0

4

Leah Clearwater
хорошо. кстати, кто у тебя на авке?

0


Вы здесь » ..::Twilight. Eternal love::.. » Анкетирование » Leah Clearwater