..::Twilight. Eternal love::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Twilight. Eternal love::.. » Жители ролевой » Пробный пост Эдвард Каллен


Пробный пост Эдвард Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эдвард лежал на траве, сжимая обеими руками горло огромного волка, стоящего передними лапами на его груди. Джейкоб рычал и тянулся к горлу соперника. Сдавленный стон Бэллы ворвался в сознание волка, проникая и в сознание Эдварда
Нет,- подумал он, - я не подарю тебе этого,-извернувшись Джейкоб цапнул вампира за руку и отскочил в сторону
Убив его, я убью ее любовь к себе, - он зарычал, обращаясь к все еще лежащему Эдварду
Что??? Как он смеет после всего того что он с нами сделал?? Слова Джейкоба еще больше подстегнули слепую ярость вампира. Он мог драться, быть может, мог победить, но он не хотел. Смерть - избавление, которое ему не хотели подарить. Рывком Эдвард поднялся с земли и пригнулся в прыжке. Его пальцы касались травы.
Сейчас здесь будет стая Сэма в полном составе, Уходи, ЭДВАРД, тебе ЗДЕСЬ не место,- - Джейкоб подчеркнуто четко выговорил его имя и мотнул головой в сторону Вольво.
Тем лучше. Теперь у них есть полное право на уничтожение нарушителя границы. Я не уйду. Не как побежденный. И не как трус, убегающий от своего врага
Эдвард глянул в ту сторону, где стояла Белла. Если бы она могла...если бы она хотела, она бы остановила его, как тогда, в Риме...но сейчас она неподвижно стояла вдалеке и между ними разверзлась огромная пропасть.Белла...что с ней будет после моей смерти? Долго и счастливо? скорее всего...пусть наблюдает
- Джейкоб, ты же знаешь, что я не уйду... - Эдвард пристально смотрел в глаза волка. - Ты бы тоже не ушел...собака

0

2

Вау! Классный пост! Принят)))) :love:

0


Вы здесь » ..::Twilight. Eternal love::.. » Жители ролевой » Пробный пост Эдвард Каллен