Общее:
1.  Имя, фамилия:
Александра Рейчел Эдвардс|Alexandra Rachel Edwards
2.  Прозвище:
Алекс, Рей, Лекс, Ксандра, Касси
3.  Пол:
жен
4.  Возраст:
17 лет|267 лет
5.  Раса:
вампир
6.  Внешность:
Неестественно бледная кожа – вечный спутник всех вампиров. У Александры, как у представителя этой расы, светлая фарфоровая кожа с проглядывающими сквозь нее голубыми нитями вен, красиво сочетаются с ее светло-зелеными (почти для всех благодаря передавшимся неизвестно почему от ее «отца» способностям) миндалевидными глазами. На самом деле глаза почти всегда ярко красные, изредка меняющие цвет на оттенки бургундского, а когда Рей голодна, и черного. Иллюзия зеленых глаз изредка меняет цвет со светлой зелени на обычный или очень темный ее оттенок. Глаза под Несмотря на лучистое сияние красивые глаза под аккуратными чуть нахмуренными бровками, холодны, а зачастую и полны презрения к окружающим, из них льется оценивающий взгляд. Иногда у людей, находящихся рядом, бывает ощущение, что она смотрит в самую душу, а странная ухмылка, будто подтверждая это, не сходит с ее лица. Холодная надменная улыбка почти всегда блуждает на ее лице. Немного закругленный подбородок, губки ровного розового цвета, которые не являются ни пухлыми, ни тонкими, делают ее черты еще милее. А длинные темные, почти черные волосы обычно кольцами или завитушками спадающие на лицо, грудь, плечи и спину Алекс, делают ее похожей на прекрасное видение.
На теле Лекс в общей сложности 6 татуировок:
1. Татуировка-символ силы в китайской каллиграфии на шее
2. Татуировка в виде Мерлин Монро правой руке
3. Татуировка-надпись из произведения Шекспира «Король Лир»
We will
all laugh at
gilded butterflies
4. Цветная татуировка звезда и луна на лодыжке
5. Татуировка символ «Инь и ян»
6. Татуировка-надпись на левом боку на старо-английском
there
once was
a little
girl who
never knew
love until
a boy
broke her
HEART*
Довольно красива, о чем отлично осведомлена и чем без стеснения пользуется. Ксандра - девушка среднего роста (163 см), с красивой утонченной фигурой и спортивным телосложением. Обладая достаточно хорошей физической слаженностью, она отнюдь не похожа на гору мышц и даже, наоборот - в ней сочетаются как хрупкость, так и почти ощутимая физически сила. Тонкие запястья, пальцы, шейка подтверждают необходимость защиты. Кажется, что даже легкое дуновение сможет сломить ее.

7. Биография:
Будет выложена после анкеты Кат. Все равно био одна на двоих
8. Характер:
Несмотря на то, что Ксандра сестра-близнец Кат, они являются полными противоположностями. Сказать, что Алекс является стервой, значит, не сказать ровным счетом ничего. Девушка даже не пытается контролировать свой «очень милый» характер.
До сумасшествия любит учиться, а точее узнавать что-то новое по самым разнообразным темам. Будь то новый иностранный язык, «еще одна» профессия или всего лишь «повышение» квалификации, вампиресса с интересом садится изучать. Чтение – одно из ее увлечений с детства.
Всегда добивается своей цели в любом вопросе, Касси ничего не стоит ради этого пойти по головам. До жути противоречива, в ней всегда борются добро и зло: в основном это борьба Кат, которая прикладывает все усилия по превращению этого монстрика обратно в свою сестру, даже зная, что это лишь реакция на жестокий мир, в который им по случайности удалось попасть. Где-то глубоко в душе Рейчел очень милая, ранимая и романтичная девушка. Однажды ее ожидания уже обманули, и она пообещала себе, что никто больше не заставит ее страдать.
С момента обращения в вампира Лекс всеми силами (а их у нее было поверьте мне предостаточно) старалась воспитать в себе жестокость, стервозность, самолюбие, эгоизм, вспыльчивость, ненависть и презрение ко всем окружающим… Она пыталась впитать любые проявления этих эмоции, хотя это до сих пор получается с огромным трудом.
Любую отрицательную эмоцию Рей выжимала по максимуму. От превращения в чудовище, монстра ее спасает лишь горячо любимая сестренка Катерина. Единственный… человек, к которому Касси испытывает настолько сильную любовь, с которым она становится вновь тем беззаботным ребенком, которым когда-то была. Ради нее она готова порвать глотки всем, кто лишь попробует обидеть сестренку, пересечь любые расстояния, поставить на кон все, даже собственную жизнь… хотя лучше сказать существование. Сестра и клан – единственное, что у нее есть в этой ипостаси, другой жизни она не знает, да и не особо жаждет. Ее устраивает то, что есть сейчас, живет одним днем… Но и про законы вампиров не забывает. Слишком сильны ее воспоминания о Волтури.

9. Способности и таланты:
Способности:
1) стандартные способности вампира,
2) самоконтроль,
3) от «отца» оптическая иллюзия,
4) контроль над природными явлениями
Таланты:
1) полиглот, знает многие языки, включая мертвые
2) музыка: играет на гитаре, хорошо поет

10. Привычки:
как ни странно для вампира, курит
11. Фобии и страхи:
потерять клан или самого дорогого человека – сестру, не найти спутника «жизни»
12. Слабости:
кровь. еще? хм… кровь! а если серьезно, то это кровь людей и клан
13. Артефакты:
кулон с первой буквой ее имени, подаренный матерью на последний день рождения в человеческом обличии
14. Пробный пост (не меньше 10 строк):
будет отдельным постом чуть позже
15. Желаемый статус:
уже поставлен

О Вас:
16. Частота посещения:
как получится, постараюсь почаще
17. Связь с вами:
361695094))
18. Как о нас узнали
можно сказать, со мной кое-кто поделился XD
___________________________
* - однажды жила
маленькая девочка,
которая не знала,
что такое любовь,
пока ей не разбили
СЕРДЦЕ