..::Twilight. Eternal love::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Twilight. Eternal love::.. » Жители ролевой » Анкета Сульпиции


Анкета Сульпиции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:
1.  Имя, фамилия:
желательно полное имя с системой двойных имен
Сульпиция Волтури/Sulpicia Volturi
2.  Прозвище:
любое, если оно не противоречит правилам ролевой
Суль
3.  Пол:
ну, женский, мужской, ну если кто-нибудь найдет еще какой-то, рассмотрим все предложения
Женский
4.  Возраст:
для вампиров видимый и реальный возраст
430/20
5.  Раса:
вампиры, люди
Вампир
6.  Внешность:
просьба описывать поподробнее, 8-10 строк
Будучи маленьким ребенком, Суль уже выделялась своей красотой. Она была похожа на маленького ангелочка: светлые немного вьющиеся волосы, голубые глаза, бледная кожа  и румянец на щечках. Выростая, Сульпиция становилась только краше, но однажды она упала с коня, который испугался грома и на память об этом событии у нее остался шрам на лбу. Как и всем людям девушке перевоплощение из человека в вампира принесло немало изменений во внешности, но человеческому глазу не дано увидеть их все. Когда-то глаза цвета океана сейчас налились кровью и стали ярко бордовыми, очень выделяясь на фоне лица. Бледная кожа стала еще белее белой и в солнечные дни сверкала как снег, купающийся в лучах, во время мороза. Казалось бы, подобной материи легко навредить, но ни один самый острый клинок не сможет оставить на теле девушки следа. Все ее недостатки исчезли после 3х дней агонии. "Пожалуй такова была цена" - первое о чем подумала она, увидев себя в зеркале. Но все оказалось не так прекрасно, после нападения вампира на ее плече остались следы укусов.
7.  Биография:
здесь желательно подробно описать все где родился, как жил, как рос и конечно как докатился до сегодняшнего дня *вспомнился колобок* было бы очень хорошо связать с характером (как именно появилась та или иная). не меньше 10-12 строк
Сульпиция родилась в Лиссабоне в 1576 году. Ее родителями были Лукас и Стелла Ассис. Семья жила в достатке и девочка никогда ни в чем материальном не нуждалась. Ее отец был дворянином и советчиком Жуана IV, он редко бывал дома, в то время как мать практически самостоятельно воспитывала Сули, своего единственного ребенка. Белокурая малышка вскоре стала красивой девушкой. Она посещала разнообразные мероприятия в сопровождении своих родителей, где знакомилась с новыми людьми и обзаводилась различными связями. Однажды ей посчастливилось познакомиться с  Аро Волтури. Девушка произвела на вампира неизгладимое впечатление и в тот же день была обращена. Довольно долго Суль не могла смириться со своей новой сущностью, но Аро делал все, чтобы ей помочь и это сыграло свою роль. Постепенно она узнавала все больше и больше о мире, который совсем недавно считала несуществующим, а также о новых законах, которых приходилось придерживаться и за соблюдением которых присматривали Волтури.
8.  Характер:
здесь описываем свой характер *это и так понятно* желательно в 10 строчек
Прямо скажем характер не сахар, но для Волтури это норма. В детстве Суль была доброй и сердечной, она умела сопереживать и поддерживать. Ради близких ей людей была готова совершить любой поступок. Но вместе с вампирами в ее жизнь ворвались огромные перемены, которые отразились на ее характере. Улыбка, которая еще совсем недавно задевала ее глаза, светящиеся от радости и счастья, стала холодной. В ее душе, кажется, уже на всегда поселились холод  и злость. Она стала отталкивать от себя тех, кого раньше притягивала и наоборот. Брак с Аро идеальным назвать нельзя, да и врядли что-то подобное существует, всегда хочется чего-то лучшего, но не смотря на это они вместе вот уже больше 300 лет. Не раз Суль думала о том, что если бы все было гладко жизнь в Вольтерре наскучила бы ей и девушка покинула Волтури. Всей своей сущностью любя Аро, она умудрялась в то же время временами ненавидеть его. Сульпиция отлично справляется с любой "ролью в спектакле", примеряя разнообразные "маски". "Если нужно быть ангелом, я буду им, но дьявола сыграю правдоподобно" - стало практически ее девизом по жизни.
9. Способности и таланты:
чем владеете и что умеете... к примеру стоять на ушах
Управление огнем
10. Привычки:
здесь и так понятно, там курите, теребите волосы, пьете кровь человека и т.п.
Признает только человеческую кровь
11. Фобии и страхи:
если первое необязательно, то бесстрашных не бывает... ну ладно, такие попадаются очень редко
Боится покинуть клан
12. Слабости:
слабости есть у всех, просто у некоторых они не так ярко выражены
Аро, человеческая кровь.
13. Артефакты:
кулоны, браслеты, часы, серьги и т.д. и т.п.
Нет
14. Пробный пост (не меньше 10 строк):
тема указывается администрацией
Сульпиция стояла у окна и наблюдала за тем, как капли дождя разбиваются об окно, брызги от них летят в разные стороны, а потом стекают и в конце концов образуют огромные лужи. Вот уже почти неделя жуткой погоды в Вольтерре - кошмар для людей и не так уж плохо для вампиров. Хотя Суль предпочла бы дождю солнце. Она редко выходила на улицу, в этом не было никакой нужды.
Я ревнивая?! Я?! - не унималась она после разговора с Аро. По моему я просто не так слепа, как этого от меня хотят и ожидают. Она сжала руку в кулак от чего косточки еще больше побелели. Неужели можно было подумать что я ничего не замечу?! Рената вечно ходит за ним как верный пес-поводырь. "Рената..., Рената..., Рената..." Складывается такое впечатление, что она знает моего мужа лучше чем я. Их буквально невозможно разлучить больше чем на сутки, и то сутки - это слишком много. Постоянно что-то обсуждают за моей спиной. Дела клана меня теперь тоже не касаются? Ну да конечно, ведь есть Рената!
С последней ссоры Аро и Сульпиции прошло всего несколько недель и вот снова. В прошлый раз она почти неделю не выходила с комнаты и не позволяла туда заявляться никому. Почему пара до сих пор вместе, почему их брак не распался не знал никто. Но всегда спустя некоторое время они вновь находили общий язык, и все это терялось глубоко в воспоминаниях.
15. Желаемый статус:
можно сразу не указывать
ну вот и не указываю

О Вас:
16. Частота посещения:
правду и только правду XD
не наю.. :dontknow:
17. Связь с вами:
рабочая аська... можно рабочее мыло... но они должны быть рабочими!
453449687
18. Как о нас узнали
желательно ссылкой))
ну разве что ссылкой на номер аси Беллы (если такое бывает Гг)

0

2

Sulpicia Volturi написал(а):

ну разве что ссылкой на номер аси Беллы (если такое бывает Гг)

а ты попробуй ;) :D

0


Вы здесь » ..::Twilight. Eternal love::.. » Жители ролевой » Анкета Сульпиции