..::Twilight. Eternal love::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Twilight. Eternal love::.. » Жители ролевой » Анкета Мелани Волтури


Анкета Мелани Волтури

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Общее:
1.  Имя, фамилия:
Melanie Volturi/Мелани Волтури
2.  Прозвище:
Мелли
3.  Пол:
сама женственность...
4.  Возраст:
Дата рождения - 1756г
Видимый 22
Реальный 254
5.  Раса:
вампир
6.  Внешность:
Внешность у этой красивой девушки яркая и запоминающаяся. эффектная и привлекательная. Волосы - длинные, огненно-рыжего цвета, бледное лиуо, огромные чёрные глаза (теперь уже практически красные) с густыми пушистыми ресницами. Бледные пухловатые губы, кажется, что изогнуты в постоянной ухмылке. Взгляд дерзкий, бросающий вызов всему живому. Фигура изумительная, Мелли ростом примерно 175 см. Длинные стройные ноги, плоский подтянутый живот, красивые аристократичные руки. У девушки обворажительная улыбка, которая сводит с ума всех окружающих. Вампирша прекрасно понимает, на сколько она красива и совершенна и умело пользуется этим среди людей и вампиров. До вступления в свиту Волтури, гардероб девушки поражал своим разнообразием. От открытых сексуальных нарядов, до строгих консервативных. Теперь же чёрный длинный плащ - её ежедневная одежда, которая тоже ей к лицу, кстати.
7.  Биография:
Родилась девушка в 1756 году в Канаде в семье богатых людей. Кроме Мелани в семье было ещё пять детей. она была младшенькой любимицей, немного капризной и взбалмошной. И родители и няння души не чаяли в этом маленьком прекрасном рыжеволосом существе с обворожительной улыбкой. Мать и отец сделали всё для её воспитания и образования. Училась девочка хорошо, а вот хорошие манеры и прилежное поведение для девушки давались довольно сложно. Она была шустрая и ни минуты не месте не сидела. У Мелани были лучшие наряды и игрушки, она занималась танцами, плаванием, и пением. Образование получала на дому от лучших преподавателей.
Но девушка выросла. Теперь у неё были другие интересы. Отец, чтобы хоть как-нибудь утихомирить свою дочь, решил занять её чем-нибудь, куда бы она вкладывала свой пыл. Посовещавшись с мамой, они решили что конный спорт - лучшее решение. Они подарили ей красивую лошадь, рыжую, как волосы девушки. девушке была по душе эта идея, она любила животных.
Вампиром она стала в 22 года.
Сделав все свои домашние дела, девушка рещила отправиться на прогулку на Луне. Она оседлала свою любимицу  и поскакала в лес. Она мчалась очень быстро, смеялась от удовольствия. Но тут за деревьями промелькнула тень...Лошадь встала на дыбы и попятилась назад - Тише, Луна, тише!!! пыталасб успокоить Мелани коня. Но животное не слушалось и чуя опасноясть, быстро рвануло в обратную сторону, тем самым скинув с себя Мелли, которая сильно ударилась и подвернула ногу - Глупая лошадь! вслед крикнула девушка и со стоном попыталась встать. Но крепкие и сильные руки опередили её. Сердце девушки бешено застучало, она нервно сглотнула и посмотрела на поднявшего её человека. Мужчина был неописуемо красив. Он смотрел на неё и как-то не по-доброму ухмылялся. в ту же секунду девушка поняла, что находится в смертельной опасности.  Судорожно вздохнув, девушка резко развернулась и что есть силы побежала, не смотря на боль в ноге. Она не оборачивалась, но физически чувствовала присутствие странного незнакомца. Лицо её стало мокрым от слёз и задыхаясь от усталости, она упала на колени. Обернувшись, она посмотрела в ярко алые глаза мужчины. она хотела начать упрашивать его оставить её в живых, но он, всё так же улыбаясь, приложил палец к её губам, прося её замолчать. Он одним движением поднял её на ноги. она успела отметить его холодную кожу и бледность. Вампир притянул к себе дрожащую девушку. Мелани закричала и потеряла сознание.
В свите волтури девушка оказалась благодаря своему дару внушения. Так Волтури теперь - её постоянная и единственная семья.
8.  Характер:
Характер у этой особы под стать внешности: яркая, горячая, страстная, преданная. Не смотря на свой вспыльчивый и заносчивый нрав, Мелани обладает здравым умом и холодным рассудком. Девушка сообразительна, изобретательна, с развитым чувством интуиции. Её озорной смех и завораживающая улыбка очень притягивают к себе окружающих. Мелли очень страстная и любвеобильная натура, она не сторонница постоянства, но уже если влюбляется - полностью отдаётся этому чувству и уходит с головой. Готова отдать и посвятить себя полностью любимому человеку. Очень болезненно переносит критику, увлечённо учавствует в спорах и любит выходить из них победительницей. Яро доказывает свою точку зрения. с неприятными для неё людьми она всегда прямолинейна, дерзка и немного хамовата. Способна быстро определить положительные и отрицательные качества человека, она его просто чувствует.
Очень быстро привязывается к людям (вампирам) и надёжный друг.
Мелли стремится к тому, чтобы все ею восхищались, она любит быть в центре внимания
9. Способности и таланты:
Дар внушенения.
10. Привычки:
Питается человеческой кровью.
11. Фобии и страхи:
Страх одиночества
12. Слабости:
Человеческая кровь, конечно.
13. Артефакты:
Мелани в принципе любит различные украшения.
14. Пробный пост (не меньше 10 строк):
тема указывается администрацией
15. Желаемый статус:
можно сразу не указывать

О Вас:
16. Частота посещения:
Оу....ну как всегда...
17. Связь с вами:
366183333
18. Как о нас узнали
Кхм....

0

2

и статус придумала

In red all force of the world

0

3

Эм, не отвечаю за анкеты, ну а пока Беллы тут нет, думаю можно сказать что анкета хорошая, а пост напишите на свободную тему.

0

4

В замке Волтури была одна огромная комната, шикарно обустроенная, просторная, освещённая тысячью свечами, украшенная множеством антиквариатных картин различных эпох. Именно в это место Хайди созывала туристов под предлогом осмотреть музей. Толпа ничего не подозревающих мужчин, женщин и детей с любопытством разглядывали картины, мраморные скульптуры. Но в комнате появлялись два огромных вампира, преграждающих выход и начиналось....
В такие минуты Мелани нестерпимо хотелось руками закрыть уши. Конечно она безумно любила человеческую кровь и не принимала никакую другую пищу, но сам процесс был мучителен для неё.
- Мелани, радость моя, почему ты стоишь? послышался хрипловатый могучий голос Аро и девушка вынырнула из своих размышлений. Она коротко кивнула своему хозяину и осмотрела толпу растерянных, бегающих людей в поиске своей жертвы. С невероятной скоростью она подлетела к девушке, которая пыталась спрятаться. Она за руку вытянула её из ненадёжного укрытия и впилась острыми зубками в тёплую шею девушки.
Крики понемногу стихали. Почувствовав полное удовлетворение и насыщение, она постаралась скорее отвернуться и сулыбкой на губах подошла к Деметрию. - Приберитесь здесь! коротко он сказал кому-то из прислуги. Я уже миллионы раз проделывала это и наблюдала одну и ту же картину... Ко всему привыкаешь.

0

5

Анкета как всегда шикарная))) Конечно я принимаю, разве может быть иначе?) Пост как всегда супер)) Другого я и не ожидала ;)

0


Вы здесь » ..::Twilight. Eternal love::.. » Жители ролевой » Анкета Мелани Волтури